Поющий Кадыров. Фото: Аntireklamka.ru
  • 19-12-2014 (10:14)

Кадыров признал критику в свой адрес со стороны президента

update: 19-12-2014 (12:10)

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что считает правильной оценку президентом его действий в борьбе с терроризмом. Об этом чеченский лидер написал на своей странице в соцсети Instagram.

"Президент отметил, что мои заявления в связи с терактом в Грозном полностью соответствовали ожиданиям людей... При этом президент подчеркнул, что эту борьбу следует вести в рамках закона.

Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи, поставленные президентом. Мы его пехотинцы и готовы выполнить любой приказ!" — написал Кадыров.

Ранее сообщалось, что Путин, отвечая на вопрос Ксении Собчак о ситуации с сожжением домов родственников террористов в Чечне, заявил, что в борьбе с терроризмом следует придерживаться действующего российского законодательства. Как заявил президент, Кадыров не имел права делать подобные заявления.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что 4 декабря отряд боевиков вошел в Грозный. В ходе боев 14 сотрудников силовых структур были убиты, более 30 — ранены. Боевики были уничтожены, 5 декабря их близких вызвали на опознание. В тот же день Кадыров выступил по местному телевидению и пригрозил, что родственники боевиков будут выдворены из республики, а их дома снесены. На следующий день силовики начали сжигать дома родственников боевиков.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 26-04-2024 (12:34)

Минюст требует признать экстремистским некое "Антироссийское сепаратистское движение"