Суд рассматривает иск прокуратуры о признании идиотского "Мужского государства" запрещенной организацией. По этому поводу наблюдается ликование у массы других разноцветных идиотов и идиоток.

То есть последние двадцать гребаных лет, наполненных арестами, запретами и тюрьмами, не научили некоторых людей вообще ничему. Выводов сделано ноль. Продолжают делить экстремизм на "настоящий" и "ненастоящий", и составлять списки движух, которые все же можно запретить, если очень хочется. Продолжают думать, что есть все же отдельные случаи и ситуации, когда государство РФ совершает правильные поступки в наших интересах.

Когда запрещали всякие там ДПНИ, "Славянский союз", прогрессивная публика также подвывала государству. Теперь они уже сами стали "иностранными агентами", "нежелательными" и прочими без пяти минут запрещенными. Казалось бы, пора быть мудрее. Но нет. 

Базару ноль, "Мужское государство" – тупые му**ки, некоторые из них совершали всякую уголовщину и должны за это отвечать. Но в личном порядке. Нельзя запрещать группу людей за какие-то, пусть и дебильные, но всего лишь идеи. Если суд решит, что это бандитская группировка – ок, пусть их сажают как бандитскую группировку. Если (допустим) они занимались терроризмом – пусть их признают террористами. Но запрещать организацию за идеологию, за лозунги – это большевизм. И этот большевизм прочно сидит в мозгах у "прогрессивной тусовки", большая часть которой даже ни дня не жила под властью КПСС, это поразительно.

Роман Попков

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены