С партии "Новые люди" начала слетать красивая обёртка: сегодня в её фракцию вошли поддержанные Мэрией Москвы "самовыдвиженцы": Олег Леонов и Дмитрий Певцов. 

Дорогие избирательные кампании, отказ "ЕР" выдвигать в их округах своих кандидатов и имитация бурной деятельности — полный набор типичных мэрских "самовыдвиженцев". 

И теперь эти фальшивые "самовыдвиженцы" входят во фракцию такой же фальшивой "оппозиционной" и "независимой" партии, Лидером которой является член пропутинского Общероссийского народного фронта — Алексей Нечаев. 

Причём если Леонов — это тихий и чисто технический кандидат, задачей которого было не допустить прихода в оппозиционном 208 округе действительно независимого политика, то Дмитрий Певцов — открытый ватник и фрик, призывающий бороться с социальными сетями, запретить детям пользоваться интернетом и сажать рэп-исполнителей, "несущих бесовщину". 

Действительно "новый человек", которого мы заслужили. 

АП решила не напрягаться и на самом старте сливает свою новую квази-партию. Теперь это официально лишь ответвление "ЕР", не имеющее ни собственных взглядов, ни позиций, ни будущего. 

Голосовавшие за "Новых людей" объясняли свой поступок "надеждой на лучшее" и тем, что "это наименьшее зло". 

Теперь это "наименьшее зло" вступило в союз с "наибольшим", которое жаждет новой крови. 

И ведь казалось бы, "что могло пойти не так", когда во главе "оппозиционной" партии находится ярый поклонник действующего диктатора, который ранее успел превратить политическую арену страны в выжженное поле?

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены