Активист Дмитрий Богатов. Фото: meduza.io
  • 31-01-2018 (13:23)

Адвокат: Математика Богатова отпустили под подписку о невыезде

update: 31-01-2018 (13:30)

Следователи СК отпустили математика Дмитрия Богатова, обвиняемого по делу о призывах к терроризму и попытке организации массовых беспорядков, под подписку о невыезде. Об этом сообщил адвокат Богатова Саркис Дарбинян, передает "Медиазона".

Он подчеркнул, что

обвинения с Богатова пока снимать не стали.

Ранее источник "Интерфакса" сообщил, что следствие пока не планирует прекращать уголовное дело о призывах к терроризму и экстремизме в отношении математика Дмитрия Богатова, несмотря на то что не стало просить продлевать его домашний арест.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, накануне стало известно, что математик Дмитрий Богатов, обвиняемый в призывах к терроризму и массовым беспорядкам, освобожден из-под домашнего ареста.

Ранее компьютерно-техническая экспертиза экспертно-криминалистического центра МВД не нашла доказательств, что преподаватель математики Дмитрий Богатов призывал к терроризму и попытке организации массовых беспорядков.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 07-03-2025 (16:08)

В Курской области возбудили уголовное дело из-за некачественных оборонительных сооружений на границе

  • 07-03-2025 (15:40)

Главу "Сталин-центра" в Барнауле задержали по подозрению в мошенничестве

  • 07-03-2025 (15:28)

В Москве студентку отправили под домашний арест по делу о причастности к РДК и "Азову"

  • 07-03-2025 (15:10)

Полиция Петербурга считает фото Навального экстремистской символикой