Следственный комитет опроверг информацию о своём профессиональном интересе к апрельскому выступлению Навального на "Эхе Москвы" (быстрая, но безрезультатная проверка на экстремизм не считается проверкой?) 

Как бы то ни было, арсенал намёков на тему "Не возвращайся!" у Кремля иссякает. Хотя дело-то при известной фантазии пустяковое. Учим: 

Итак, садится Навальный с женой в берлинское такси, чтобы в аэропорт ехать, а за рулём Кеосаян по счетчику шутит, в самолете на их местах Чепига с Мишкиным спортивным питанием закусывают, а объявление по салону голосом свежего Кашина идёт. 

Взлетели. Бортовое питание Пригожин разносит, Рогозин из бабл-гам новый иллюминатор мастерит, под крылом самолета о чем-то Расторгуев поёт. 

Москва. В пограничной будке Бортников с Нарышкиным под одной фуражкой сидят, на багажной ленте аргентинский кокаин с наклейкой "ЛЁША" вертится, такси в город молчаливый бобер во фраке ведёт, по радио новости крутят: "Александр Лукашенко предложил отдать под офис ФБК свой главный президентский дворец".

Ну и кто тут не рванет из Москвы куда подальше первым же рейсом?

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены