Следственный комитет РФ. Источник - mosmonitor.ru
  • 21-10-2020 (08:52)

Инспектор СКР решила судьбу обращения петербургских депутатов об отравлении Навального

update: 21-10-2020 (11:11)

В начале сентября депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник, Борис Вишневский, Михаил Амосов, Алексей Ковалев, Надежда Тихонова, Александр Рассудов обратились к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело по факту посягательства на жизнь общественного деятеля Алексея Навального (по ст. 277 УК РФ). Как сообщил 21 октября Каспаров.Ru депутат Резник,

обращение перенаправлено в Западно-Сибирское следственное управление СКР на транспорте.

Примечательно, что судьбу обращения депутатов решила инспектор отдела по работе с обращениями управления по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению майор юстиции О.В. Скворцова.

Именно она составила и подписала сопроводительное письмо-поручение в следственное управление на транспорте.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Депутаты в своем обращении Бастрыкину написали: "Ситуация эта приобрела не только широкий резонанс в мире, но — самое главное: вызывает много тревожных и возмущенных вопросов со стороны жителей России. И Петербург — не исключение. Как представители жителей Санкт-Петербурга мы убеждены, что необходимо тщательное и максимально открытое расследование обстоятельств, связанных с этим событием".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"