Путин объявил, что одна из его дочерей сделала прививку от ковида не прошедшей клинических испытаний вакциной Центра имени Гамалеи.

Что за дочь не уточнил – та, что живет под подложной фамилией "Тихонова", или другая – с подложной фамилией "Воронцова". Или кто-то, рожденный Кабаевой? Покрыто мраком. 

Доказательств слов Путина нет. К тому же, принимая во внимание его трусливое сидение в бункере во время пандемии ковида, эта инфа о прививке дочери – обман. Почти со 100%-ной вероятностью. "Патриотическая" басня для "глубинного народа". Типа сказок о дедушке Ленине, который бревна на субботниках таскал. 

Но цель путинского пропагандистского заявления понятна – показать, что державному "папаше" не жалко даже своей семьи, чтобы доказать – "первая в мире" вакцина безопасна. И, разумеется, впихивать этот препарат, не прошедший клинических испытаний, в добровольно-принудительном порядке, прежде всего - медикам. Заменить клинические испытания на тысячах испытуемых игрой в рулетку – запуском в производство и применением. И, разумеется, как всегда, ответственности никакой.
 
Это именуется одним словом – преступление. 

Но остался вопрос к версии, которую изложил Путин.

Что же вы, героический папаша, дочку вперед пропустили, а не сами первым привились? 

Что же вы, папаша-первопроходец игнорировали только что прописанные вами в поправках в Конституцию ценности, согласно которым "дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России"? 

Получается, что вы в своей семье – главный обнуленный приоритет, а не дщерь ваша – цветок жизни.  Сами должны были стать отважной подопытной крысой.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены