Людмила Стебенкова. Фото: Дмитриев Виктор/PhotoXPress.ru
  • 06-04-2020 (08:52)

У второго депутата МГД, Людмилы Стебенковой, подтвердили Covid-19

update: 06-04-2020 (09:20)

Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова сообщила, что заразилась коронавирусной инфекцией.

"Я себя почувствовала плохо в прошлую субботу, вызвала врача на дом, доктор пришел, взял анализы. Анализ был готов через три дня, он оказался положительный", — рассказала Стебенкова ТАСС.

Она добавила, что уже идет на поправку. Изданию "Подъем" Стебенкова сообщила, что заболевание протекает в легкой форме и она находится на самоизоляции с самого начала болезни.

Людмила Стебенкова — член "Единой России", председатель комиссии по межпарламентскому сотрудничеству МГД. В прошлом созыве она возглавляла комиссию по здравоохранению и охране общественного здоровья.

По теме
НОВОСТИ

Ранее 5 апреля стало известно, что коронавирусом заразился еще один депутат Мосгордумы — коммунист Евгений Ступин. Тест на Covid-19 у него взяли 29 марта — когда депутат вызвал врача в связи с повышением температуры.

1 апреля в Мосгордуме прошло внеочередное пленарное заседание, на котором депутаты одобрили законопроект о введении в столичный КоАП статьи о нарушении режима самоизоляции.

Перед началом заседания председатель столичного парламента Алексей Шапошников сообщил, что два депутата пропускают заседание из-за плохого самочувствия и все еще ждут результаты анализа на Covid-19. У остальных депутатов, по его словам, тест на коронавирус оказался отрицательным. Ступин и Стебенкова были среди тех, кто отсутствовал на заседании.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"