Тем, кто за возможность делать "хорошее и доброе" в рамках установленных режимом правил платит политической лояльностью режиму.

Сегодня любая форма политической лояльности режиму обнуляет всё то хорошее и доброе, что вы делаете "в рамках системы". Катастрофические последствия для народа совершаемого Путиным фашистского переворота "сверху" перевесят любое ваше "хорошее и доброе".

Расторгните этот "контракт". Откажите режиму в любой политической поддержке, даже молчаливой. Осудите фашистский переворот Путина публично. Осудите тех, кто его поддерживает. Призовите к сопротивлению.

Вы видели, во что превратилась наша "политическая элита". Она наглядно продемонстрировала всем, что такое "быдло". Быдло – это толпа депутатов Государственной Думы и Совета Федерации РФ. Толпа холуев и холопов, способных лишь подобострастно мычать и блеять, подобно холуям и холопам Сталина и Гитлера. Не сливайтесь с этой толпой ничтожеств и амеб. Не становитесь такими же.

Эти ничтожества и амебы отнюдь не безобидны. Они готовы затоптать и задушить любого, кто не желает сливаться с их толпой. Они стремятся весь народ превратить в такое же быдло. Потому что существовать они могут лишь в атмосферы всеобщей снисходительности ко лжи и подлости. Вспомните слова Александра Галича:

Если правда у нас на знамени
Если смертной гордимся годностью,
Так чего ж мы в испуге замерли
Перед ложью и перед подлостью?

 

*  *  *

Всем известно мое отношение к необузданно правым взглядам Юлии Латыниной. Хочу показать пример солидарности с людьми противоположных взглядов в чрезвычайной ситуации. Вчерашний эфир Латыниной был прекрасен во всех отношениях. Почти со всем полностью согласен. Ну, может, за исключением совсем уж второстепенных в этом контексте мелочей. И одну фразу Латыниной хочу вынести в топ:

"И вот только что все писали письма в защиту "Сети". Ну давайте пишите письма в защиту Конституции. Я очень хочу услышат академию наук, я очень хочу услышать Союз художников и так далее".

А еще она в конце прекрасный анекдот рассказала про Путина и Терешкову в Чистилище. Путина пообещали взять в Рай после того, как его в Чистилище ударят столько раз, сколко у него было сроков. Прибывает он в Чистилище и видит там Терешкову. "А ты здесь зачем?" - спрашивает. А она отвечает: "Счет обнулять".

 

Александр Скобов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены