Владимир Зеленский в роли Василия Голобородько. Кадр из сериала "Слуга народа" / kvartal95.com
  • 12-12-2019 (09:37)

Телеканал ТНТ снял с эфира украинский сериал "Слуга народа" после первого же дня показа

update: 12-12-2019 (11:13)

После резонанса в соцсетях вокруг вырезанной шутки про Владимира Путина телеканал ТНТ снял с эфира украинский комедийный сериал "Слуга народа", сообщают "Ведомости". В нем в главной роли снялся ставший в 2019 году президентом Украины Владимир Зеленский.

Премьера трех первых серий состоялась 11 декабря. Однако вечером 11 декабря упоминание о сериале пропало, позже показ перенесли на онлайн-платформу ТНТ-Premier.

Представитель телекомпании заявил изданию, что оставшиеся серии первого сезона будут демонстрироваться в онлайн-кинотеатре, но не объяснил, почему их нельзя посмотреть по телевидению, отметив, что канал и не собирался показывать больше трех серий "Слуги народа" в эфире. Ранее, однако, в телепрограмме говорилось, что продолжение сериала будет в эфире ТНТ и сегодня, и завтра.

11 декабря из трансляции первой серии "Слуги народа" на центральные регионы России вырезали шутку про президента России Владимира Путина. При этом в восточных регионах, где из-за разницы во времени премьера состоялась раньше, эту шутку показали.

По теме
НОВОСТИ

По сюжету новоизбранный президент Украины Василий Голобородько, роль которого исполняет Зеленский, выбирает часы и костюм, положенные ему по статусу. Премьер подсказывает, что Путин носит часы швейцарской марки Hublot, произнося ее название как "хубло".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"