Верните парней на свободу, волки, что ж вы творите?! Вы же молодым пацанам, которые выступили за естественные и справедливые вещи, буквально ломаете жизни!



За немедленное освобождение всех русских политзаключённых, независимо от их политической ориентации! За наказание участников судебной и полицейской системы, которые лепили политические дела, вместо преследования реальных преступников, которые игнорировали доказательства защиты и превратили судебную систему в систему карательную! За выплату достойных компенсаций, или пожизненных пенсий (в случае, если политзек получил инвалидность или хронику) невинно осужденным политическим заключённым. За публичные извинения представителей власти, пропагандистов и неверных сотрудников ФСИН и судебной системы, перед осужденными по политическим статьям!

Судьба, разбитая в дугу -
Закрыта на засов железный.
Я от неё не побегу -
Да потому, что бесполезно.
Иголку не найти в стогу, -
всегда твердил отец, скажи, мам.
Не пожелаю я врагу
контр-экстремистского режима.

*  *  *

Петиция

Отменить приговор Яну Сидорову и Владу Мордасову, осуждённым В Ростове за мирный пикет

19-летний Ян Сидоров и 22-летний Влад Мордасов стояли с плакатом

"Верните земли ростовским погорельцам", были арестованы, их подвергли пыткам, а суд вынес  невероятно жестокий, несправедливый приговор. Яну Сидорову   -  6лет и 6 месяцев, Владу Мордасову -  6лет и 7 месяцев в колонии строгого режима...

 

Китти Сандерс

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены