Жители района Раменки разбили грандиозную клумбу "Собянин, уйди". Молодцы!

Суть дела. Вместо того, чтобы строить в Раменках обещанный детский сад, Собянин и его нукеры решили забабахать 17-этажный дом. Разумеется, совершенно без взяток - все, как всегда, "по закону" и "в интересах граждан". Протесты в Раменках идут с зимы этого года. Но, разумеется, московская мафия не унимается, и тупо ведет наступление.
 
И вот клумба "Собянин, уйди". Крылатый лозунг для всех жителей Москвы.
 
Масштабы обворовывания московской мафией людей в городе трудно представить. По весне в Москве возобновилась замена хороших бордюров на такие же хорошие – этим Собянин занят много лет. На деньги налогоплательщиков Собянин обогащает подрядчиков, делая совершенно бесполезную для граждан работу. Пример этого корреспондент СерпомПо наблюдал только что на ул. Архитектора Власова на юго-западе столицы.
 
Это разворовывание денег в чистом виде.

По сути, криминальная деятельность перекачивания в карманы подрядчиков общественных средств, прикрыта Собяниным и его подчиненными законными бумажками, которые они, контролируя в Москве власть, сами же для себя и напринимали. Чтобы сподручнее было обогащаться.

В сентябре в Москве выборы Мосгордумы. Нетрудно догадаться, что Собянин постарается сохранить этот послушный себе орган в том же составе, который есть сейчас – теплой компании "едроссов" и коммунистов - соучастников его лихой московской деятельности с "реновацией" и растаскиванием бюджета.  

"Собянин, уйди". С поста мэра и под следствие.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены