Пустой класс. Фото: regnum.ru
  • 30-01-2019 (15:43)

СК проверит инцидент с учительницей, расцарапавшей лицо школьнику за недоеденный завтрак

update: 30-01-2019 (17:35)

Следственный комитет проверяет информацию о нанесении повреждений восьмилетнему второкласснику учительницей в столовой в одной из школ города Смоленска, говорится на сайте ведомства.

"По предварительным данным, инцидент произошел в столовой, где на глазах у детей педагог нанесла второкласснику телесные повреждения", — сообщает СК.

Ранее издание Readovka сообщило на основании рассказа матери ученика о том, что в школе №17 классная руководительница избила ее сына из-за пакетика с недоеденной порцией еды, которую он хотел забрать из столовой домой. "При всех детях, прямо в столовой около 11-12 утра она схватила за ухо моего сына и кричала: "Жри! Жри тут и быстрее!" — сообщила женщина. На фотографиях, опубликованных изданием, видно, что у мальчика расцарапаны нос и ухо.

Кроме того, мама второклассника рассказала, как один раз школьники играли в футбол кроссовками ее сына, однако классная руководительница не стала вмешиваться. После чего отвела ученика к директору, сказав, что он слишком долго переобувает обувь.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

У школьной администрации издание не смогло добиться комментариев.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter