Знаете, как выглядит настоящая, не прикрытая блевотно-морализаторскими речами забота о детях в России?

Это когда Анна Кузнецова, детский омбудсмен, вовсю топит за то, чтобы ограничить подросткам доступ в интернет, запретить им слушать любимую музыку, смотреть современные фильмы и вообще всячески оградить молодые умы от цивилизации, но при этом главная защитница несовершеннолетних не видит абсолютно ничего плохого в женском обрезании.

То есть для Анны Кузнецовой отрезать пятилетней девочке клитор и половые губы, после чего в будущем любое соитие будет нестерпимой пыткой - норм и личное дело родителей, а сходить например на концерт какой-нибудь модной музыкальной группы - это ужас кошмар государство должно вмешаться, а то наслушаются своих песен и уродами бездушными вырастут.

Анна Кузнецова и её коллеги в свои 15 лет Элджея не слушали, но при этом выросли невероятно кровожадными чиновниками, поддерживающими в Москве в 2018 году варварские традиции.

Так может, дело не в музыке? Как тут не процитировать великие слова IC3PEAK, которых сейчас прессуют: "Выхожу на улицу гладить кота, а его переезжает тачка мента"

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены