Российские власти максимально быстро провели расследование "Керченской трагедии", найдя и виновных (компьютерные игры, Запад, интернет и чудовищная DOKA2), и мотивы (от DOKA2 крыша съехала), и цель (полное подражание "Колумбайну"), и даже проведя причинно-следственные связи между всем этим. На первый взгляд, все сходится, но...

Власть забыла уточнить одну крайне важную деталь: Владислав Росляков незадолго до трагедии прошел курс военной подготовки в лагере "Артек" в рамках "патриотического воспитания под патронажем МВД РФ". То самое "прекрасное место", где учат Путина любить и врагов вокруг себя ненавидеть.

И вот после данного факта рушится весь пазл, выстроенный чекистским режимом при очередной попытке обмануть население.

История получается зеркально противоположной.

Парень из неблагополучной семьи: отец - запойный алкоголик, 5 лет не видящий сына; мать - радикальная верующая сектантка, ограничивающая сына во всем и внушающая мысль, что "развлечения и празднества от дьявола - иди лучше помолись".

Это история несчастного человека, ушедшего в себя.

А тут 2014 год с "русским миром", "родными гаванями" и Владимиром Путиным, которого Росляков так сильно любил и почитал.

Чтение Гиркина и сепаратистских пабликов, активно пропагандирующихся действующим режимом, добили и так расшатанную психику, пУтриотический лагерь обучил стрелять. А тут еще и про рай Вождь поведал, в который попадают все мученики после смерти...

Оставалось взять оружие, которое уже было припасено для судного дня - и устроить бойню. Колледж, где обучалось столько "неполноценных дегенератов - недостойных своей Великой Родины", по мнению Владислава, отлично подходил для "Великой миссии".

Он ее исполнил. Интрига лишь в одном: по Путину, Росляков "просто сдох" - или все же "отправился в рай"?

Милитаризация государства, отсутсвие позитивного контента и перспектив, повсеместная пропаганда злобы, нетерпимости и вражды, с орущими в прайм-тайм невменяемыми людьми по федеральным каналам - и все это с престарелым маразматиком-недодиктатором на вершине, который, кажется, уже сам уверовал, что в смерти по факту нет абсолютно ничего плохого.  

Режим Путина в настоящий момент целенаправлено сводит население РФ с ума, превращая в самых настоящих шахидов.

В Совке преступления творились под красивым соусом "строительства коммунизма". Экс-носильщик чемоданов же, имеющий все признаки запущенной шизофрении, строит "общество всеобщей ненависти". Общество обиженных людей, с комплексом неполноценности, желающих взять реванш и отправиться поскорее в рай.
Вырастили пУтриотов на нашу голову...

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены