Кандидат в губернаторы от КПРФ Андрей Ищенко выступает на стихийной акции протеста, Владивосток, 17.9.18. Фото: lenta.ch
  • 18-09-2018 (10:24)

Кандидат от КПРФ в Приморье: Мне предложили пост вице-премьера

update: 18-09-2018 (12:17)

Кандидат на пост губернатора Приморья от КПРФ Андрей Ищенко заявил, что ему предложили должность первого вице-губернатора края. Об этом сообщает "Коммерсант".

"Ко мне обратились люди из окружения Тарасенко (врио главы региона). Я их послал", — сказал коммунист.

Ищенко заявил, что намерен отстаивать свою победу на выборах. Он заявил о намерении выйти на акцию протеста на центральную площадь Владивостока вечером 18 сентября.

В пресс-службе администрации Приморья информацию о приглашении коммуниста Ищенко на работу в исполнительную власть региона не подтвердили.

По теме
НОВОСТИ

Ищенко также призвал кандидата власти к прямым переговорам. "Андрей Владимирович, я готов встретиться с вами лично на нейтральной территории. Но там только будете вы и я, и давайте поговорим по-мужски, расставим все точки над i. Я считаю, что вы должны признать: избирательную кампанию, которую вам здесь проводил штаб "Единой России", они провалили, следовательно, провалили вас. Вы в этом не виноваты, но считаю, вы должны сделать заявление, что выборы должны были пройти законно, легитимно, провести пересчет участков, на которых выявлены фальсификации, и если окажется, что победил кандидат Ищенко, то признать поражение. И остаться верным долгу офицера", — цитирует Deita.Ru.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли