Путин, с барского плеча, "смягчил" карательную пенсионную реформу аж на 3 года. И то только для женщин. 
Доброта Царя так и зашкаливает.

Вместо вменяемого объяснения - сплошное словоблудие, демагогия и ложь. Опять виноваты проклятые 90-е с демографической ямой и внешние угрозы. 
А путинский режим за годы своего правления "сумел максимально скорректировать ситуацию, избежав полного краха страны. Зарплаты растут, уровень жизни растёт, смертность падает, следовательно пришло время поднять пенсионный возраст, дабы увеличить и пенсию". 
В какой реальности вообще живёт Владимир Владимирович? 
У кого растут зарплаты? У чиновников и друзей Путина? 

В каком месте падает смертность, если даже депутаты Госдумы не доживают до 65 лет? 
На сколько увеличится нищенская пенсия? На пару нищенских тысяч рублей? 
Очень плохо, Ваше Высочество - очень плохо. "Добрый Царь" в этот раз как-то совсем не удался.

Отдельно прошёлся Путин и по оппозиции, которая "попытается максимально воспользоваться данной ситуацией". 
Вот же окаянная! Царь и так идёт на встречу, понижая повышение пенсионного возраста аж на 3 года, а им всё мало! Всё раскачивают лодку и раскачивают! 
Всё это "безответственно" и "дальнейшее промедление приведёт к новым 90-м". 
В общем, затянуть пояса! И не баламутить! А то Запад не дремлет, да и тень 90-х продолжает бродить по улицам Высокоскрепной державы...

Важно понимать простую вещь - "смягчения Путина" не меняют, общим счётом, вообще ничего. 

"Скушает" это только его самый преданный и активный электорат(ватники, подпевалы и прочие пропагандисты), абсолютное же большинство останется недовольным и продолжит считать реформу карательной и чрезмерно жёсткой по отношению к населению. 

Падение рейтинга продолжится, вдобавок Кремль потеряет возможность отделять слова "реформа" и "Путин" - теперь это стало единым целым.

Владимир Владимирович осмелился взять удар на себя, но к нему так и не пришло осознание того факта, что этот удар может привести его к финальному нокауту.

Самое забавное, что ложь Кремля заключалась не только в том, "что сказал Путин", но и "когда сказал".

Пропагандисты трубили про прямой эфир и диалог Президента с народом, но как неоднократно уже случалось - правящую элитку подвели наручные часики. 
Внимательные телезрители и независимые блогеры обратили внимание, что время на часах Владимира Владимировича было совсем не "прямоэфирным", а брака в часах такой стоимости быть не может. 

Обычная запись, снятая по написанному целой командой сценарию и явно не с одного дубля. 
Даже здесь нам наврали. Зачем? Для чего? Почему? Да потому, что по другому Режим Путина уже физически не может: ложь, ложь, ложь- повсеместная и постоянная.

 

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены