Ну, жизнь, похоже, налаживается!

Мамочку из Нижневартовска, Александру Терикову, которой не понравилось, что детсадовцы поют "Дядя Вова, мы с тобой", стремительно уволили с работы.

Она оказалась журналисткой (это многое объясняет) частного телеканала. Ну а владелец этого канала в отличие от своих сотрудников, видимо,  хорошо понимает, какие песни надо петь, а какие – критиковать.

Питерскую активистку Варю Михайлову оштрафовали на 160 т.р., за нарушения правил поведения митинга. Нарушение было еще более серьезным, чем у нижневартовской журналистки. Варя несла на первомайском митинге картину арт-группы "Родина" "Девять стадий разложения вождя". Моделью для  разлагающегося вождя был избран Владимир Путин.

Судья, явно знающая толк в правильном искусстве не хуже ханты-мансийского бизнесмена, приговорила картину к "десятой стадии разложения" – "уничтожению".

Пока люди дела боролись с инакомыслием, на телеке продолжилось шоу вокруг писателя и депутата Сергея Шаргунова. Он задал на "прямой линии" вопрос Путину, доколе за репосты и лайки в соцсетях будут давать реальные сроки. Путин отмахнулся от вопроса как от мухи. А для тех, кто что-то не понял вчера, сегодня все объяснил интернет-советник Путина Герман Клименко, заявив, что президента устроит только компромиссный вариант возмущающих общественность "экстремистских статей".

Короче, лучше думай, чё поешь, рисуешь, пишешь и лайкаешь!

А самого Путина тем временем лайкнул американский президент Трамп. Не могу, говорит, без Путина в этой вашей "семерке" заседать! Верните его взад, пусть, как раньше, будет у нас  G-8.

Короче, хрен с ним с аннексированным Крымом, сбитым "Боингом" и, тем более, с потравленными Скрипалями.

Ясно, это Трамп так троллил Меркель и компанию. В дополнение к пошлинам на европейские металлы. А все равно – приятно.

Очередная стадия воскрешения нашего вождя.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены