29 мая в Киеве в своей квартире застрелен Аркадий Бабченко.

Россия и фашизм окончательно стали синонимами.

Проклятая страна-мордор.

Иногда и вправду думаешь, что без разгрома и расчленения ее — как в свое время нацистской Германии — эту раковую опухоль уже не удалить с земного глобуса.

Даже если это преступление совершено каким-нибудь одиночкой по собственной инициативе, все равно 100% вины за него лежит на России, лично Путине В.В. Потому что он создал режим ненависти к "пятой колонне", к противникам развязанных им войн, то есть к АНТИФАШИСТАМ, его солдаты информационных войск практически в режиме нон-стоп помогают ему разжигать эту ненависть, не только вдохновляя недалеких молодых людей ехать защищать "русский мир" в Украине, но и провоцируя подобные расправы.

И не надо высокопарно призывать не смешивать Россию и Путина, как уже некоторые призывают. Хватит обманываться, они уже давно стали тождеством, патриоты правы: Россия — это Путин, Путин — это Россия. Самое позднее это случилось после "Крымнаша", хотя, по моему мнению, намного раньше.

Кто радовался возвращению Крыма в родную гавань? — Если 86% даже завышенная цифра, то 2/3 точно.

Кто считает большинство жителей Украины укрофашистами и не ропщет против убийств людей в Украине, в Сирии? — А многие даже радуются: во как Россия встает с колен!

Кто теперь, весь в предвкушении предстоящего ЧМ-2018, будет попивать пивко перед экраном ТВ и дела ему не будет до того, что натворила Россия и ее президент, которого вы предлагаете не отождествлять со страной?

Если бы Путин и российское народонаселение были не одним и тем же, не слились в едином экстазе, он не был бы избран на очередной срок. Да вообще — этого упыря давно не было бы на галерах, если бы не это агрессивно-послушное рабское большинство.

Вы все — слившиеся — соучастники путинских преступлений!

Теперь главное — не отвлекаться на всякие мелочи типа убийства оппозиционного журналиста и провести предстоящий ЧМ-2018 на высоком спортивно-художественном уровне.

Отдельная песня — это, конечно, российская так называемая элита, деятели культуры и спорта. Тут — только сжимаются в бессилии кулаки и вспоминаются строки Лермонтова:

Вы, жадною толпой, стоящие у трона...
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!
Но есть и Божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата...

Вы, высокодуховные знаменитые режиссеры, актеры, призывающие нас в своих постановках к добру, правде, состраданию, вы все — соучастники путинских преступлений и кровь Аркадия Бабченко — на вас тоже!

Но — увы! — слились с Путиным в экстазе не только российское народонаселение, но и мировые лидеры. Уж сколько раз он им демонстрировал, ху он есть. Геноцид в Чечне, победоносная войнушка в Грузии, в Украине, теперь геноцид в Сирии. Обама, как только что выяснилось, в первые же дни после террористической атаки на "Боинг" был в курсе, кто ее совершил. И молчал в тряпочку. И никто из мировых лидеров даже не попробовал настоять на бойкоте ЧМ-2018!

Отдельное "Браво!" фрау Меркель и месье Макрону. Хотя — что им какой-то российский журналист, когда уже расставлены все точки на "i" в деле о "Боинге", а они и теперь не торопятся делать никаких оргвыводов и спешат на встречу с дорогим другом!

Продолжайте и дальше прогибаться перед другом Владимиром!

Весь цивилизованный мир — соучастник путинских преступлений.

P.S. Ждем заявления Путина, что смерть Аркадия Бабченко принесла ему больше вреда, чем его деятельность и публикации.

Вадим Зайдман

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter