Партия " Яблоко", выборы. Фото: citytraffic.ru
  • 05-03-2018 (10:52)

В Псковской области депутату от "Яблока" второй раз разбили окна в доме

update: 05-03-2018 (12:31)

В Псковской области в городе Пустошка неизвестные разбили окна в доме депутата "Яблока" Светланы Васильковой, сообщается в группе "Псковское ЯБЛОКО" в соцсети "ВКонтакте".

В группе отмечают, что

это уже второе нападение на дом Васильковой

Оно произошло около 22 часов 3 марта 2018 года. Неизвестные кинули камни в два окна в спальне частного дома. Василькова находилась в момент нападения в другом помещении и не пострадала.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Женщина связывает нападения со своей депутатской деятельностью.

Она написала заявление в полицию.

Светлана Василькова уже дважды избиралась депутатом районного Собрания от "Яблока", баллотировалась на должность главы района. 21 февраля она на собрании местных депутатов выступила с резкой критикой деятельности Контрольно-счетного управления (КСУ) муниципального образования "Пустошкинский район". У администрации района и руководителя КСУ выступление Васильковой вызвало "острую раздраженную реакцию", говорится в сообщении.

Депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг заявил, что "существует прямая связь между очередным детальным критическим выступлением Светланы Васильковой в муниципальном парламенте и очередным ночным нападением на ее дом".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа