Навальный под цензурой
  • 10-02-2018 (13:59)

Навальный сообщил о внесении его сайта в запретный список Роскомнадзора

update: 10-02-2018 (13:59)

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил о внесении Роскомнадзором его сайта в Единый реестр сайтов, содержащих информацию, распространение которой в РФ запрещено.

"Весь мой блог navalny.com объявлен "информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено", — написал оппозиционер на своем сайте, приложив скриншот из этого Единого реестра.

При этом он отметил, что доступ к сайту пока открыт.

"Как видите, пока ограничения доступа нет, но оно именно так работает: тебе сначала предлагают удалить все добровольно, а потом блокируют", — пояснил Навальный.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее сотрудник ФБК Георгий Албуров сообщил, что суд внес в реестр запрещенной информации фильм-расследование Фонда по борьбе с коррупцией Навального, в котором он говорит о связях бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько.

Сам бизнесмен Олег Дерипаска заявлял, что намерен защищать свою честь и достоинство в суде после выхода нового расследования о нем политика Алексея Навального. 

Напомним, политик Алексей Навальный опубликовал новое расследование про связь олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера России Сергея Приходько и их переговоры на частной яхте в Норвегии. Расследование основано на фото из Instagram девушки из эскорт-агентства, которая называет себя Настя Рыбка и которая провела несколько дней на яхте Дерипаски вместе с Приходько.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"

  • 18-03-2024 (12:50)

Даванков занял первое место на некоторых участках за рубежом в крупных европейских городах