Ну всё, очередная предвыборная "интрига" умерла.

"Владимир Путин может принять решение не отправлять своих доверенных лиц на предвыборные дебаты на федеральных телеканалах. Такой сценарий рассматривается в Кремле и штабе президента. Сам Путин на дебаты также не пойдет".

А то помните, всякие были утечки и слухи, ага.

Но нежелание Путина участвовать в дебатах, оказывается, продиктовано самыми благородными мотивами - исключительно заботой о демократичности предвыборного процесса и равенстве всех кандидатов.

Оппозиция заявляет о том, что Путина и так слишком много показывают на федеральных каналах, "это якобы создает диспропорцию в освещении деятельности других кандидатов, но невозможно на период предвыборной кампании вообще убрать президента из эфира, поскольку нельзя не информировать граждан о его работе на посту главы государства", говорит один из близких к администрации президента источников РБК. Но при этом "можно убрать прямую агитацию", а именно — не отправлять никого на предвыборные дебаты, добавляет он.

Вот так.

Это страна уже даже не лицемерия, не бескрайнего цинизма, а какой-то совсем уж отвязной содомии (в плохом, политическом смысле).

Прямую агитацию нужно убрать. Чтобы не было диспропорции. А вы что думали.

Роман Попков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены