Зарплата. Фото: uralinform.ru
  • 27-11-2017 (17:15)

Адвокат "Горизонта" заявила на суде по зарплате, что истцы работали в другом "Горизонте"

update: 27-11-2017 (17:48)

В подмосковном Одинцово идут судебные заседания по иску рабочих к строительной компании "Горизонт" о массовых невыплатах зарплаты. Как сообщило 27 ноября Каспаров.Ru РРП-инфо, адвокат "Горизонта" Алиса Котовская от имени компании

отказалась признать, что рабочие трудились в их компании.

По словам адвоката, в Москве есть 200 предприятий с названием "Горизонт" и рабочие трудились в каком-то другом "Горизонте".

Однако все названные рабочими строительные объекты и сроки работ на них совпадали с тем самым "Горизонтом", интересы которого представляет Котовская.

Смотрите также
НОВОСТИ

Офис в Москве в Нижнем Сусальном переулке, где рабочие устраивались на работу и где у многих из них остались трудовые книжки; офис, перед которым проходили массовые встречи рабочих с прессой, с представителями руководства "Горизонта" (включая заместителя генерального директора Шеремета), по заверениям адвоката, не имеют к "Горизонту" отношение. Как и начальник одного из участков "Горизонта" Игошин, который перед прессой под видеозапись на рабочем сходе у входа в офис на Нижнем Сусальном давал обещания.

Следующее заседание суда состоится 28 ноября.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города