Выборы 2018. Коллаж: Каспаров.Ru
  • 30-10-2017 (15:50)

Баллотироваться на пост президента России готова и Оксана Дмитриева

update: 30-10-2017 (15:59)

О возможности выдвинуться в качестве кандидата на президентских выборов заявила и глава фракции "Партии роста" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева. Дмитриева рассказала Znak.com, что примет участие в выборах, если партия примет решение о ее выдвижении.

"Партия обязательно должна выдвинуть своего кандидата, главной задачей которого станет продвижение альтернативной социально-экономической программы. Сейчас такая программа есть только у "Партии роста" — это программа Столыпинского клуба", — заявила Дмитриева.

В партии также рассматриваются кандидатуры ростовского предпринимателя Александра Хуруджи, московского бизнесмена Дмитрия Потапенко и интернет-омбудсмена Дмитрия Мариничева.

Источник издания, близкий к администрации президента, оценил участие Дмитриевой, как "реалистический сценарий".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Дмитриеву попросили оценить перспективы предвыборной кампании других возможных кандидатов в президенты, в том числе и телеведущей Ксении Собчак. В ответ она заявила, хотела бы стать кандидатом, "всерьез" оппонирующим власти, а не "устраивающим шоу".

Отметим, что ранее о желании участвовать в выборах заявила и российская журналистка и учредитель юридической компании "Гордон и сыновья" Екатерина Гордон.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (14:13)

Жителя Брянской области арестовали по делу о подстрекательстве к сдаче в плен

  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин