Петр Порошенко
  • 17-10-2017 (09:12)

В Киеве перекрыты улицы в центре накануне митинга Саакашвили

update: 17-10-2017 (10:32)

В Киеве в день проведения митинга сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили перекрыты улицы в центре города. Об этом сообщает телеканал  "112 Украина".

В частности, перекрыты: улица Грушевского — от перекрестка с Парковой дорогой до станции метро "Арсенальная", улица Институтская — от перекрестка с Крещатиком до Кловского спуска. Кловский спуск перекрыт до перекрестка с улицей Мечникова. Перекрыта улица Липская — от перекрестка с улицей Грушевского и до перекрестка с улицей Институтской.

Также полностью перекрыто движение на улицах Лютеранской, Круглоуниверситетской, Городецкого, Шелковичной и в Крепостном переулке.

Двойное оцепление выставлено вокруг Верховной рады.

По теме
НОВОСТИ

"Доброго утра. Весь квартал оцеплен щитами. Проход на площадь Конституции только через рамки. Здание парламента окружено двойной цепью нацгвардии и полиции", — написал на своей странице депутат Мустафа Найем.

В главном департаменте информационной политики администрации президента Украины заявили, что беспрецедентные меры безопасности в центре Киева связаны с визитом в Украину президента Мальты Мари-Луизы Колейро Преки. Но в то же время на 17 октября в Киеве намечен митинг экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который намерен добиться импичмента президента Украины Петра Порошенко.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (15:56)

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш подал в отставку

  • 28-03-2024 (11:41)

Россия атаковала дронами и ракетами Харьков, Запорожье, Одесскую и Днепропетровскую области