Кремль начал откровенную зачистку команды Навального. Потому, что никогда не понимал и не понимает существования горизонтальных связей и верует твердо, что можно найти одного начальника, посадив которого или перекупив, можно замять протесты.

Именно потому им мерещится везде рука Запада, когда они не могут найти, кто всем рулит. Так было с киевским Майданом. Так и сейчас с командой Навального.

Ну потому, что у всех у них, начиная с главного кремлесидельца, на месте стратегического мышления - черная дыра, они не понимают, как это можно без приказа начальника что-то самим придумать. "Как это так? Сами? Не может быть, мы же сами не можем, значит и никто не может, везде есть начальник".

Их специально выбирали и взращивали по принципу наличия черной дыры в голове на месте стратегического мышления. Ну не может работник КГБ быть самостоятельным. Ему даже в голову такое не должно приходить. Ну и они уже под себя и вокруг себя соответственно собрали подобный же психотип.

И в этом смысле правда - они другие люди... просто даже видимо генетически возможно, а соцально уж точно. Вообще другой тип людей. Специально отобранный, с недоразвитостью стратегического мышления и несамостоятельностью полной. И объяснить им про наличие горизонтальных связей НЕВОЗМОЖНО. Они и в международной политике этого не понимают, и во внутренней, и даже дома у себя на унитазе - и то не понимают, как это так чудесно без указания начальства соматически происходят акты всякие у человека... наверное, есть приказы все же тайные организму, из Кремля лучи, просто такие тайные, что даже мозгу их знать не положено.

Вот с такими существами всем приходится дело иметь. Объяснить им что-то невозможно - они не понимают реальность.

Ольга Кортунова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены