Пожар на рынке Синдика. Фото: twitter.com/ntvru
  • 09-10-2017 (10:32)

Строительный рынок на МКАД сгорел: открытый огонь ликвидирован к утру

update: 09-10-2017 (12:50)

В Москве утром 9 октября пожарные ликвидировали начавшийся накануне пожар на строительном рынке "Синдика" на 65-м км МКАД, сообщает МЧС.

Открытый огонь был ликвидирован 9 октября в 7 часов утра, сообщает МЧС.

Площадь возгорания составила 55 тысяч квадратных метров.

В тушении принимали участие более 350 человек и свыше 180 единиц техники, в том числе три вертолета Ка-32 с водосливными устройствами

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

Локализован пожар был в 22:56 мск.

Как сообщает "Интерфакс", помощь медиков понадобилась троим пострадавшим в пожаре на "Синдике". В Минздраве Московской области

официально подтверждают госпитализацию двоих человек.

Специалисты рассматривают несколько версий причин пожара, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщает "Интерфакс", в этот же день произошел пожар на вещевом рынке в Ростове-на-Дону. В 1:54 понедельника пожар был локализован на площади 6 тысяч квадратных метров. По данным МЧС, погибших и пострадавших нет.

Напомним, пожар в торговом центре начался 8 октября днем — загорелись склады рядом с подземной парковкой. За несколько часов огонь охватил всю территорию торгового комплекса. На площади более 300 кв. м обрушилась кровля. Сообщалось, что на подземном паркинге торгового комплекса взорвалось несколько автомобилей. Из горящего торгового центра эвакуировали более 3 тысяч человек. 

"Синдика" — строительный торговый центр, расположенный на 65-м км МКАД.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter