Путинские выборы
  • 06-09-2017 (09:22)

Путин впервые примет участие в голосовании на муниципальных выборах

update: 06-09-2017 (12:03)

Владимир Путин впервые примет участие в муниципальных выборах. Об этом сообщает  телеканала "Дождь" со ссылкой на источники, близкие к Кремлю. 

Предполагается, что таким образом власть сможет поспособствовать возникновению интереса у избирателей не только к муниципальным, но и к президентским выборам. 

Отвечая на вопрос об участии Путина в голосовании, пресс-секретарь президента заявил, что "этого никогда нельзя исключать".

Представитель московского отделения "Единой России" заявил, что единороссы будут рады, если президент придет на избирательный участок проголосовать за кандидатов от партии власти.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Но при этом мы понимаем, что сейчас кандидаты должны рассчитывать на свои силы", — подчеркнул он.

В то же время в территориальной избирательной комиссии Гагаринского округа, где прописан Путин, заявили, что о возможном визите президента ничего не знают.

Участие в голосовании может также принять премьер-министр Дмитрий Медведев. Предполагалось также привлечь к участию в кампании неких оппозиционных деятелей, в частности, рассматривалась кандидатура Ксении Собчак.

Кроме того, в день выборов, возможно, будут проводится референдумы по значимым для населения вопросам. А сайт знакомств "Мамба" запустил специальное приложение, которое будет мотивировать молодежь проголосовать на выборах.

Ранее сообщалось, что в Анапе педагогов обязали привести на выборы по десять человек

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России