Обморок школьника. Фото: Med-kz.ucoz.com
  • 01-09-2017 (16:17)

Ожидающий с утра "урока с Путиным" школьник упал в обморок — разница во времени

update: 01-09-2017 (17:04)

В Челябинске 1 сентября торжественно открыли новую, самую большую в регионе школу в микрорайоне Парковый. Приезжали губернатор и полномочный представитель президента. Строительство начали после жалоб жителей микрорайона президенту. Как сообщило Ура.Ru, старшеклассников включили на участие в открытом уроке, проведение которого из Ярославля Владимиром Путиным было запланировано заранее.

Участвующих в уроке с Путиным школьников после торжественной линейки, на которую собрали утром, и классных часов отвели в актовый зал, где им пришлось долго ждать.

Урок с его телетрансляцией начался в Ярославле в 13:30. В Челябинске в это время было уже 15:30. За четверть часа до начала одному из школьников стало плохо. Мальчик упал в обморок. Врачи из дежурившей у школы скорой помощи привели ребенка в чувство и положили в медицинском кабинете.

Рядом со школой весь день также дежурили полиция, пожарная охрана и спасатели МЧС.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что темой урока, проведенного Путиным, была "Россия, устремленная в будущее". Его транслировали на 16 тысяч школ, но только несколько из них: из Челябинска, Новосибирска (начался для детей в 17:30), Краснодара и других городов были подключены к диалогу. Урок вел певец Дмитрий Маликов, он продолжался 45 минут.

Отметим, что в Ярославской области 10 сентября будут выбирать губернатора. Путин приезжает в регион уже четвертый раз за несколько месяцев, чтобы поддержать своего ставленника.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией