Когда мы следим за попытками умственно отсталых госмужей бороться с Дуровым и его детищем, мы должны видеть всю линейку.

Нужно просто понимать, чт? всякий чекист хочет сделать со всяким человеком - бизнесменом или школьным учителем, правозащитником или продавцом на рынке.

Ошибкой раннесоветских людей была уверенность, что за террором стоит какая-то идея светлого будущего, объединявшая-де большинство населения. Но за гостеррором - только садизм, сладострастное унижение более умного, более развитого, более любопытного человека.

Собственно, закон и нужен только для того, чтобы ограничивать садистические наклонности госслужащих и воспитываемых ими ширнармасс.

*  *  *

Как сообщает Гидрометцентр, ливневые дожди в Москве вызваны целенаправленной атакой анонимных пользователей так называемого мессенджера "Телеграм" на ионосферу нашего полушария.

По мнению Роскомнадзора, задетой оказалась и высокодуховная, а потому слабо защищенная отечественная ноосфера, из-за чего головы правительственных чиновников, по мнению экспертов, поменяли полярность с ж*пами, что не могло не привести к новой атмосферной аномалии, возникшей по вине так называемого мессенджера "Телеграм", явно выполнявшего задачу, поставленную заокеанскими организаторами крупнейших терактов и других цунамов нашего непростого времени.

МЧС предупреждает москвичей и гостей столицы, что в результате временной повышенной забитости канализационных стоков возможен кратковременный выход из строя (закупорка) нооскопов Вайно и частичное недоисполнение майских указов президента Путина, лично взявшего под контроль процессы частичного нарушения полярности вследствие перехода от мессенджера "Телеграм" к продуктам отечественного производства, хорошо зарекомендовавшего себя в быту еще в тревожные советские годы.

Гасан Гусейнов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены