Блогер Илья Варламов в зеленке. Фото: twitter.com
  • 03-05-2017 (11:26)

Напавшие на блогера Варламова в Ставрополе отделались штрафом

update: 03-05-2017 (12:43)

В Ставрополе напавшие на блогера Илью Варламова отделались штрафами. Об этом говорится в результатах доследственной проверки ставропольского управления МВД, которые опубликовал Варламов.

Облившие блогера зеленкой Николай Пузанов, Иван Горяинов и Сергей Пыхтин были оштрафованы каждый на 500 рублей. Их привлекли к административной ответственности по статье КоАП за мелкое хулиганство.

"То есть, по мнению местной полиции, нет ничего страшного в том, что организованная группа бандитов два раза нападает на человека, обливает его зеленкой, портит одежду, разбивает технику и т.д. Это просто мелкое хулиганство, стоит всего 500 рублей", — прокомментировал это Варламов.

Сейчас полиция проводит доследственную проверку по заявлению Варламова. Процессуальное решение должно быть принято до 6 мая. Проверку контролирует прокуратура Ставропольского края.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

На Варламова напали 26 апреля. По его словам, на него напали в аэропорту вскоре после приземления. Варламов отметил, что все происходило на глазах полиции. Его облили зеленкой и несколько раз ударили. Нападавшие также крикнули ему: "Вали в свою Америку!".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 19-04-2024 (08:32)

Бомбардировщик упал в Ставропольском крае после "выполнения боевой задачи"