СОВЕРШЕННО ДИКАЯ ИСТОРИЯ!!!
Друзья, я не паникёр и не скандалистка. Но сегодня ночью произошла история, которую нельзя подвести ни под какие морально-нравственные определения. Эта история абсолютна античеловечна и безнравственна!

В час ночи нам позвонил Женя Ихлов (он сейчас в больнице, у него инфекционная пневмония и третья степень сердечной недостаточности и еще Б-г знает, сколько всего) и попросил дозвониться хоть до кого-нибудь из персонала больницы, т.к. рядом с ним умирал человек. В палате отсутствуют тревожные кнопки, врачей и медсестер на посту не было, когда Женя позвонил, в телефонной трубке были слышны крики умирающего человека "ПОМОГИТЕ!", и Женя со своей 3 степенью сердечной недостаточности, когда ему нельзя поднимать тяжести более 1-2 кг, пытается поднять несчастного человека с пола (а он просто упал с кровати, и все остальные пациенты там обездвиженные, Женя один в палате, кто хоть как-то может помочь), и НИКТО не пришел на крики о помощи (тревожные кнопки, напоминаю, отсутствуют).

Что мог Женя? Он хотел разбить стекло, устроить шумовую атаку, чтобы хоть кто-то из персонала больницы пришёл на помощь. Позвонил нам. Мой муж пытался 40 минут дозвониться по телефонам, которые опубликованы на больничном сайте... НЕ ДОЗВОНИЛСЯ НИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ !!!! В результате пришлось звонить 02 и сообщать о преступлении - неоказании помощи.

Полиция приехала в эту больницу, РАЗБУДИЛА отдыхающий медперсонал, больным всё-таки оказали помощь, а сегодня утром к Жене пришёл ПСИХИАТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята, что это? То есть, те, кто идут на помощь, рискуя собственным здоровьем (а может и Жизнью?) - СУМАСШЕДШИЕ?
Вот такая история...
Милые девочки медсёстры, уважаемые доктора! Я понимаю, что работа у вас не из лёгких, но ПОЧЕМУ ВЫ ТАК С НАМИ?

Валерия Лебединская

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены