Журналист Денис Кучменко. Фото: tkgorod.ru
  • 25-05-2016 (10:59)

В Братске избит автор статей о коррупции и праймериз "Единой России"

update: 25-05-2016 (12:34)

В Братске неизвестными в масках избит генеральный директор медиахолдинга "Город", журналист Денис Кучменко. Нападение было совершено утром 25 мая в подъезде его дома, сообщает медиахолдинг "Город".

Журналист получил перелом руки, многочисленные ссадины и ушибы. Нападающие использовали электрошокер. Кучменко госпитализирован.

Как отмечает издание, на шум, который поднялся в подъезде во время потасовки, отреагировали соседи, однако неизвестным удалось скрыться.

Журналист связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. По сообщению издания, он был автором статей о коррупции в администрации Братска, а также материалов, посвященных предстоящим выборам в Государственную думу

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

и, в частности, праймериз "Единой России".

Ранее в Вологде неизвестный дважды выстрелил в заместителя главного редактора газеты "Минута истины" Олега Куницына. Нападение на журналиста было совершено утром 10 мая, когда он вышел из дома. Когда он выехал на автомобиле со своего участка и вернулся, чтобы закрыть ворота, к нему подошел неизвестный в медицинской маске и дважды выстрелил в упор.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (14:38)

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники

  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами