Ну вот пожалуйста. "Эхо Москвы" сейчас говорит о том, что Павленский "перешел черту". "Эхо Москвы" задается безумными (мягко скажем) вопросами о том, что "а если бы это была дверь вашей квартиры".

Да, еще было сказано, что Павленский "покусился на государственное и общественное имущество". Ясно вам? Лубянская дверь организации, полтора десятка лет ведущей войну против общества, уничтожающей общество - это, оказывается, общественное имущество.

Я сперва думал, что ошибся, на волну РСН или "радио Комсомольской правды" попал. Но нет.

О чем такие радиоэфиры свидетельствуют? Только о том, что если когда-нибудь несчастный русский народ созреет все же до настоящего Майдана (такого, как в Киеве), т.н. "либеральные СМИ" этот Майдан будут шельмовать также, как и прокремлевские агитаторы. Это и раньше в целом было понятно, но вот просто подтверждение еще одно.

 

Это конечно главная русская политическая акция последних лет.

После распада НБП, группы "Война" и Pussy Riot Павленский прям последний герой остался.

Вот Варламов его заявление цитирует:

"Горящая дверь Лубянки – это перчатка, которую бросает общество в лицо террористической угрозе. Федеральная служба безопасности действует методом непрерывного террора и удерживает власть над 146 000 000 человек. Страх превращает свободных людей в слипшуюся массу разрозненных тел. Угроза неизбежной расправы нависает над каждым, кто находится в пределах досягаемости для устройств наружного наблюдения, прослушивания разговоров и границ паспортного контроля. Военные суды ликвидируют любые проявления свободы воли. Но терроризм может существовать лишь за счет животного инстинкта страха".

 

 

Роман Попков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены