Питерский парламент отказался вызывать на разговор начальница полиции из-за смерти Умарали Назарова. Ну погиб младенец — и что с того? Не надо — просто вслушайтесь — "нагнетать межэтническую напряженность"! А еще начальник городской полиции "очень занят".

Так объяснили Борису Вишневскому свой отказ сразу три фракции — ЕР, СР и КПРФ. Наверное, они могли бы сказать "Не раскачивайте лодку!" Добавить "Да это же мигранты, ну что вы, право!" И завершить все выводом "Еще нарожают".

Когда в Думе принимали "закон подлецов", депутатов ломали через колено. Но вот питерский ЗакС не ломал никто, это просто природная подлость натуры и трусость. Они сами — добровольно! - покрывают людоедов, без тени сомнения разлучивших мать с младенцем. И объясняют это тем, что "не надо нагнетать".

Бутылка из-под шампанского — тогда тоже не надо было нагнетать, ведь правда? Помните, питерские "народные избранники", ОВД "Дальний" всегда ближе, чем вам кажется. Из-за своего бездействия вы в этом еще сможете убедиться.

Борис Вишневский уже обратился к прокурору города. Если ему не ответят — напишу запрос и я. Людоеды в погонах или без — разницы нет. И да, начальник этого самого Адмиралтейского отдела полиции первым делом должен был подать в отставку. Не подал. Стыд не дым, глаза не выест и звездочек на погонах не замутнит.

Парламент Петербурга отказался вызывать начальника полиции из-за гибели младенца мигрантов

Депутаты считают, что тот "очень занят" и не стоит "нагнетать межэтническую напряженность"

Дмитрий Гудков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены