Елена Мизулина. Фото: eyra-0501.livejournal.com
  • 13-07-2015 (13:56)

Мизулина призвала заблокировать закон против семейно-бытового насилия

update: 13-07-2015 (14:31)

В столице прошел съезд организации "Родительское всероссийское сопротивление", поддерживающей "традиционные ценности", передает "Коммерсант" 13 июля. Глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат от партии "Справедливая Россия" Елена Мизулина в ходе съезда выступила против законопроекта против семейно-бытового насилия.

"Мы в думском комитете выступим против, потому что это попытка вмешательства во внутренние дела семьи", — высказалась Мизулина.

Также она добавила, что в России нет равенства детей и родителей.

"В нашей традиционной семье нет равенства детей и родителей. Это традиция России, это наша ценность, и мы будем ее защищать", — утверждала депутат.

По теме
НОВОСТИ

Она активно настраивала собравшихся против Запада и агитировала за неравенство, утверждая, что Запад объявил идейную войну традиционным ценностям России.

"На Западе вводят уроки толерантности, детей заставляют приходить на уроки в школу в одежде другого пола. Не удивлюсь, если главы "большой семерки" без России придут на заседание в женской одежде", — повествовала защитница "традиционных ценностей".

Также глава комитета по вопросам семьи раскритиковала недостаточную патриотичность российского образования.

"Даже задачи в учебниках по физике основаны на нетрадиционных ценностях, которые 90% нашего общества считают чуждыми",

— уверяла Мизулина.

Ее поддержала активистка РВС Жанна Тачмамедова.

"Необходимо проводить строгую психологическую оценку всей информационной продукции для детей. Рынок наводнен информацией, которая пропагандирует суицид и стирание половых различий".

Ранее Мизулина выступила с идеей о "выведении абортов из ОМС и проведении абортов только в государственных медицинских учреждениях", а также запрете розничной продажи лекарственных средств, предназначенных для искусственного прерывания беременности.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией