Я не знаю - болеет Путин или здоров, жив или нет. По мне - лучше был бы жив и здоров: он должен лично довести страну до того состояния (недолго осталось), когда народ на собственной шкуре прочувствует его управленческий "гений". В противном случае, если будем биться о дно без него, - а биться будем обязательно и с ним, и без него, - 84 процента (или сколько их там?) начнут причитать, а как было при нём, родимом, хорошо.
Не знаю - смеяться или плакать от истерических всхлипов, что с минуты на минуту власть захватят "кровожадные силовики". Прежде чем пугаться, в лица-то этих "кровожадных силовиков" - Патрушева, Иванова, Бортникова, Бастрыкина, Колокольцева, Нарышкина, Шойгу, Чайки - вглядитесь повнимательнее. Берия там хоть близко просматривается, ну, Абакумов, на худой конец? Без Путина вся их "кровожадность" улетучится в пять минут, и побегут они, как миленькие, не заборы из колючей проволоки строить для КЦ, а на Запад - договариваться и о помощи просить. Потому как в душе-то они - мелкие буржуа, но с большими деньгами, с пристроенными за рубежом домочадцами и потомством. Идеологии и чести - ноль: присягали одному строю, а служат другому. Значит, присягнут еще кому-нибудь, кто подскажет, как страну из пике вывести, потому что сами-то со страной ничего путного сделать не в состоянии будут, как и их хозяин.
Для Путина, хочет он или нет, заказчика лучше бы назвать, чтобы не допустить выхода ситуации из под контроля. И обязательно настоящего, а не назначенного, - в истинность которого все поверят. А до ареста ведь может и не дойти - ударился в бега, и ищи его теперь по миру.

Алексей Кондауров

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены