Друзья, ну нельзя же так откровенно выдавать желаемое за действительное. Путина в настоящее время никто не в состоянии свергнуть. Это практически невозможно ни через законодательные процедуры, ни с помощью переворота.

Скорее всего, у него и со здоровьем тоже нет серьезных проблем. ВИПы при современном уровне их медицинского обслуживания как правило живут долго. Посмотрите, к примеру, продолжительность жизни бывших американских президентов или членов британской королевской семьи.

Думаю, если бы Путин был действительно болен, Песков не стал бы говорить, что он совершенно здоров, возбуждая тем самым лишние подозрения, что президент, таки да, совсем плох. Скорее он бы сказал о какой-нибудь простуде. А так складывается впечатление, что он своими странными ответами специально подогревает интерес к теме.

В общем есть у меня подозрение, что Путин перестал появляться на людях на какое-то время, чтобы переключить внимание общества с убийства Немцова на свое "таинственное исчезновение". Скоро объявится как не в чем не бывало. Но к этому моменту накал страстей, вызванных убийством несколько спадет.

Игорь Эйдман

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены