Сбитый "Боинг". Плакат
  • 05-03-2015 (08:25)

Прокуратура Нидерландов: Малайзийский "Боинг" был сбит российским "Буком"

update: 05-03-2015 (11:16)

Самолет рейса "МН17" был сбит ракетой "Бук", запущенной с российской установки, и, скорее всего, российским экипажем. Об этом 5 марта сообщает TCH со ссылкой на заявление пресс-службы прокуратуры Нидерландов. 

По версии криминалистов, "Бук" был привезен из России в Украину незадолго до трагедии, что подтверждают многочисленные фото- и видеозаписи, а также найденные и опрошенные свидетели.

В настоящее время эксперты работают над конкретными подозреваемыми и собирают доказательства против них, необходимые для вынесения обвинительного приговора. 

Также в прокуратуре Нидерландов отмечают, что

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

есть серьезные свидетельства того, что секретные службы РФ постоянно пытаются взломать и проникнуть в компьютерные системы голландской полиции и прокуратуры.

В частности, все смартфоны и компьютеры, которые следователи использовали в Украине и которые имели контакт с местными интернет-сетями, пришлось уничтожить, так как они подверглись атаке шпионской программы Spyware.

Ранее Министерство обороны Нидерландов сообщало, что на месте крушения малайзийского "Боинга" в Украине найдены новые останки. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (11:41)

Россия атаковала дронами и ракетами Харьков, Запорожье, Одесскую и Днепропетровскую области