В канун годовщины победы украинской революции рылся в архивах и вот на это видео наткнулся - "Беркут" и титушки избивают майдановцев. Киев, 18 февраля. До штурма Майдана - несколько часов, до расстрела на Институтской - два дня, до бегства Януковича - три дня.

Какой же лютый ад. Посмотрите и послушайте, если кто забыл, если у кого-то за этот тяжелый год другие страшные события затмили память о феврале.

Десять человек превращают одного лежащего на земле человека в груду окровавленного мяса, в крошево. И ни малейшего сомнения в своей правоте, в оправданности своих действий.

Мне кажется, что оказаться вот так на земле, под толпой разъяренных двуногих животных - в чем-то это даже хуже, чем оказаться в бою где-то там под Мариуполем. Елки-палки, на войне у тебя есть настоящее оружие, ты можешь хотя бы продать свою жизнь подороже, а тут?

Год назад Украина избавила себя от власти вот этого тупого и жестокого зверья, олигофренов и садистов. Когда некоторые спрашивают, мол, а стоило ли оно того - просто пусть посмотрят это видео. Эту мразоту обязательно нужно было победить - без такой победы не было бы вообще больше жизни, просто умерла бы Украина, не было бы ее уже.

https://www.youtube.com/watch?v=QOi1pJrkiVQ#t=319

Роман Попков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены