• 14-01-2015 (15:23)

Жилье в Лондоне: краткий обор рынка недвижимости и условий проживания

update: 14-01-2015 (15:22)

Домик в уютной деревушке неподалеку от шумного Лондона или уютные апартаменты в сердце британской столицы – мечта каждого третьего выходца из СНГ. Но прежде, чем отправиться покорять Лондон, важно учесть несколько важных нюансов.

Цена кусается. Лондон – один из самых дорогих городов мира. Туристы в шоке от цен на проезд в метро, на сувениры, на билеты в местные музеи, стоимость блюд в захолустном пабе. Но их постулат: "Живем один раз!".

Если ваша цель покупка домика, квартиры или поместья, приготовьтесь к ценовому шоку. За маленькую квартиру неподалеку от центра британской столицы, вам придется выложить порядка 500 тысяч евро, скромная вилла обойдет в два раза дороже, ну а стоимость загородного поместья превысит отметку в 1 млн евро!

Выгодная инвестиция. Финансовые аналитики отмечают, что недвижимость в Лондоне — это не только надежный тыл, но еще и выгодная инвестиция. Вы всегда можете продать квартиру, апартаменты, дом в Лондоне по более выгодной цене. Переживать за интерес со стороны покупателей не стоит. Спрос на недвижимость в британской столице – есть, был и останется!

НОВОСТИ

Жизнь в Лондоне. Вы уверены, что жизнь в Лондоне — это беззаботные прогулки, чаепития и постоянные визиты в местные пабы? Как бы не так! Жизнь многих лондонцев напоминает гонки на выживание – работа, дом и математический расчет денежных средств, которые нужно потратить на уплату налогов, одежды, еды, коммунальные услуги. А еще это – жесткая экономия средств. Горячая вода в Лондоне — роскошь, а душ из ежедневной процедуры превратился в моцион, который можно позволить себе 2-3 раза в неделю. Но, опять-таки, с достаточным запасом денег на жизни в Лондоне можно не экономить.

Прелести пребывания в Лондоне. Наравне с массой недостатков, жизнь в Лондоне прекрасна. Само осознание, что вы живете в одном из самых чудесных городов мира дарит вам ощущение состоятельности и безграничную надежду в светлое будущее!

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?