Лия Ахеджакова. Фото: Нева24
  • 28-12-2014 (17:12)

Ахеджакову обманом заставили выступить против Навального

update: 29-12-2014 (12:15)

Известная актриса Лия Ахеджакова, также как и Леонид Парфенов, снялась в ролике против Навального. Как и Парфенова, Ахеджакову обманом уговорили сняться в этом видео.

Кроме того, обманувшие Ахеджакову постоянно звонят ей и требуют вернуть десять тысяч долларов, которые якобы были переданы ей. Как рассказала актриса в интервью "Эху Москвы", некто, представившийся Алексеем Баженовым, продолжает ей звонить и требовать возвращения денег.

Как сообщил Леонид Волков, руководивший штабом Навального во время выборов мэра, с подобным предложением обращались также к Борису Акунину, телеведущему и шоумену Михаилу Шацу, а также депутату Ярославской областной думы Борису Немцову.

На сайте, который рекламирует ролик, выложена петиция, требующая обвинительного приговора для Навального. На официальном сайте Navalny.com в поддержку оппозиционера пользователи высказывают удивление: "Что за люди? Не хватает им своих, платных "деятелей культуры", готовых подписать что угодно?"

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, ранее подобным образом был обманут Леонид Парфенов, публично опровергший, что намеревался выступить с требованием обвинительного приговора для Навального.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела