Виталий Милонов. Фото: Фонтанка.ру из блога eyra-0501.livejournal.com
  • 14-12-2014 (13:51)

Виталий Милонов с помощью ОМОНа "взял штурмом" гей-клуб

update: 16-12-2014 (18:01)

Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов при поддержке ОМОНа "взял штурмом" гей-клуб "Центральная станция", где проходил фрик-фестиваль "Лошадка пати", передает 14 декабря "Фонтанка.ру".

Как сообщается, депутат вместе с помощниками подошел к клубу после начала мероприятия и потребовал впустить его, мотивируя это тем, что у него есть информация, согласно которой на мероприятии присутствуют несовершеннолетние.  

Секьюрити клуба отказались пропустить депутата в клуб, после чего между ними разгорелся конфликт. Позднее к клубу подъехал ОМОН. В итоге Милонов в сопровождении сотрудников ОМОНа вошел в клуб, где они проверили документы у всех присутствующих. Среди них действительно оказалось три девочки-подростка, самой младшей из которых было 15 лет. Девочки были доставлены в отделение полиции. 

Ранее сообщалось, что депутата Милонова проверят на содействие терроризму и контрабанду оружия за фото из Украины. По мнению члена Совета Федерации от Архангельской области Константина Добрынина, своими высказываниями Милонов "выполняет провокационную роль в разжигании межнациональной вражды в Крыму".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела