• 14-11-2014 (23:12)

Новые загадки от Карена Шахназарова

update: 14-11-2014 (23:12)

Карен Шахназаров — один из самых выдающихся режиссеров эпохи. Его картины – это новые загадки для зрителя, превосходная игра актеров и отличный сценарий, который держит зрителя в напряжении на протяжении всей картины. Несомненно, что в когорту лучших картин мастера попала и картина "День полнолуния".

Кинолента "День полнолуния" вышла на экраны в 1998 году. Тогда она вызвала бурную реакцию как среди кинокритиков, так и среди зрителей. Они обсуждали гениальное действо при участии талантливых актеров: Андрея Панина, Анны Герм, Владимира Ильина, Елены Кореневой, Филиппа Янковского.

Сюжет "Дня Полнолуния" достаточно сложно описать словами. События не складываются в цепь последовательных событий. Убедиться в этом вы сможете после просмотра картины в нашем онлайн кинотеатре http://www.ivi.ru/watch/52984.

"День полнолуния" — это картина без главного героя, без повествовательной канвы. Карен Шахназаров исследует феномен причинно-следственных связей. Его эксперимент затрагивает людей разных эпох, поколений, стран, представителей самых разнообразных социальных слоев — в поле зрения Мастера попала княгиня, "новые русские", старый узбек, иностранный дипломат, великий поэт, монах, наемный убийца, ди-джей.

НОВОСТИ

В драме "День полнолуния" разыгрываются социальные сценки из жизни каждого героя, чтобы показать, что каждое наше слова, действие, мысль имеют свои последствия, которые могут отобразиться не только на нашей жизни, но и на жизни наших потомков, а также совершенно посторонних людей.

В самом финале картины становится понятен смысл существования человека, его предназначение, роль в формировании Вселенной.

Картина Карена Шахназарова будет оценена по достоинству любителями загадок, головоломок, а также теми, кто хочет увидеть истинный смысл в нашем бытие. Кинолента "День полнолуния" представит вам одну из возможных версий нашего предназначения и роли человека в этом мире.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?