Александр Скобов, 25 июля:
...вопрос о виновниках гибели лайнера действительно абсолютно пуст – ответ на него лежит на поверхности у всех на виду. Сбил пассажирский борт лично Владимир Владимирович Путин. Самопровозглашенный президент "каруселей", вбросов, виртуальных участков и переписанных протоколов. Именно он навел ракету на цель и нажал кнопку. Он сделал это тогда, когда направил в Совет Федерации запрос о согласии на использование российских войск в Украине "для защиты русского населения". А каждый из почтенных сенаторов, с энтузиазмом давших это согласие, – соучастник и военный преступник...
Ракета, запущенная Путиным в соавторстве с Советом Федерации, продолжает свой полет и продолжает убивать. И если Запад не собьет эту ракету, взяв под прямую военную защиту Украину, ракета и дальше будет продолжать свой смертоносный путь.
http://mirror17.graniru.info/opinion/skobov/m.231464.html

28 июля:
На петербургского оппозиционера, в прошлом известного диссидента, Александра Скобова прошедшей ночью [27 июля. – А.И.] совершено нападение, он получил ножевые ранения и находится в больнице. Об этом сообщил корреспондент Радио Свобода в Петербурге.
http://www.svoboda.org/content/article/25472723.html

Б.Вишневский:
Мерзавцы напали на Александра Скобова – диссидента, бывшего политзаключенного, блестящего (ничуть не преувеличиваю) публициста, моего старого товарища и даже общественного помощника.
Дважды говорил с главным врачом Елизаветинской больницы, где лежит Саша.
Пять ножевых ранений в районе брюшной полости. Три поверхностных, два проникающих.
http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1368874-echo/

Бандиты, конечно же, совершенно случайно попали на Александра.
Так же случайно, как ракета "Бука" случайно попала в "Боинг".

Андрей Илларионов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены

Вы можете оставить свои комментарии здесь