Значит так. Вышвыривание Дугина из МГУ поддерживаю полностью. И не надо вот мне этих тут интеллигентских соплей про "недопустимость травли кого бы то ни было", ''неприятность сбора подписей под письмами с требованиями увольнений'' и т.п.

Послушайте. Дугин призывал и призывает к войне с Украиной. Тем самым он совершает преступление против России, против русских национальных интересов. Среди оболваненных русских ребят, которые поехали с оружием в Украину и которых потом будут везти с оторванными головами в фургонах, есть и те, кто повелся на призывы лично Александра Гельевича Дугина. Борода Дугина в крови - русской и украинской. Кровь и трупы - это серьезно, понимаете? Так что закатайте свои интеллигентские сопли обратно, плиз.

И насчет того, что вместо Дугина могут посадить читать лекции Жириновского. Не путайте хрен с пальцем. Вместо Дугина могут посадить Жириновского, Зюганова, да хоть Баркашова - это все не Дугин. Слушая Жириновского студенты будут давиться от смеха, ржать в кулак. Дугин - не таков, над ним студенты не смеялись. Они его реально слушали. Дугин - это талантливейший, убедительнейший демон. Даже нацболы 90-х - прожженные гогочущие циники - долгое время хлопали глазенками, слушая Дугина в бункере на Фрунзенской.

Никто так не умеет инфицировать молодые души враждебными европейской России ''ценностями'', как Дугин. Дугин в наш век Кали-Юги - лучшая, великолепная подделка брахмана. Студентов, верящих Дугину не много, а очень много. А вы тут про Жириновского, это смешно.

Если благодаря выпиливанию Дугина из МГУ хотя бы один студент-первокурсник не сойдет с ума и не поедет в Украину убивать братьев-славян и глотать свинец Национальной гвардии - значит люди, выпилившие Дугина, спасли человеческие жизни.

Дугин - враг европейской России. Точка.

Роман Попков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены