Друзья, товарищи, коллеги, братья!

Во вторник, 14 января, в 10:00 в мировом Басманном суде огласят приговор по моему делу. Если вы не в курсе, то я напомню, что член партии «Справедливая Россия» обвиняет меня в побоях. Якобы я 13 августа в доме 10 на Чистопрудном бульваре ударил его в голову и пытался душить. Если кто-то забыл, то 13 августа в доме 10 на Чистопрудном бульваре полицейские и эссеры вышибали дверь, где тусовались «братья Навального» и все это было связано с выборами.

Потерпевший привел в суд своих коллег по партии и пиарщика Дмитрия Носкова (которого я, оказывается, тоже побил). Они в один голос рассказывали, как я бил несчастного Татаринова и как его душил.

Мои свидетели рассказали, что все было наоборот – сам Татаринов меня ударил. Кроме того я прошел проверку на детекторе лжи, которая подтвердила мои слова. Психолог, который меня тестировал, дал заключение, что я на людей не бросаюсь, а специалисты-медики разметали в пух и прах медицинские документы Татаринова. В итоге он их даже отказался приобщать.

На прениях защитник Татаринова просил дать мне исправительные работы и заявил, что все исследования я проходил лишь для того, чтобы доказать свою невиновность, а раз я всех убеждаю в невиновности — значит я виновен.

Суд находится по адресу 3-й Самотечный пер., д.8 (метро "Достоевская")

Вот тут много ссылок по теме.

http://rusplt.ru/policy/shturm_kvartiri_levichevcami...
http://tvrain.ru/articles/postradavshij_v_hode_shturm..
http://tvrain.ru/articles/zhurnalist_russkoj_planety_..
http://tvrain.ru/articles/initsiator_shturma_na_chist..
/material.php?id=526932FC675E8
/material.php?id=527B54DC41D26
/material.php?id=52B00779BA077

Павел Никулин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены