— А вы знаете, чего Европа требует от нас?! — Кричал на митинге против евроинтеграции Украины премьер—министр Азаров. — Мы должны принять закон о равенстве сексуальных меньшинств [нормальным людям]! Готовы мы к этому?
— Не—ет! — Взревела толпа.

И наше телевидение по двум главным каналам с большим удовольствием это показало...
Несчастные гомосеки — это последние евреи. Последнее меньшинство, еще не получившее своей эмансипации. Еще по—животному ненавидимое серой тупой массой. Если бы Гитлер проорал на факельном шествии:
— А вы знаете, чего американская плутократия требует от нас? Мы должны считать этих грязных евреев равными арийцам! Готовы мы к этому?
— Не-ет! — Так же взревела бы толпа мелких бюргеров.

Почему за последний год в главных аналитических программах РФ столько ксенофобских репортажей о геях, причем, в сочетании с европейскимим ценностями?
Потому что ненависть к "пид@рам" — это наша последняя духовная скрепа и единственная из оставшихся православная ценность. Чем еще напугать россиян в этой Европе? Уровень жизни там выше. Благожелательность людей выше. Судебная система существует и работает, в отличие от России, где вместо нее — массо-габаритный макет. Коррупция меньше. Уровень убийств меньше вообще на порядки. Мелкий бизнес чиновниками и пентами и не крышуется и не прессуется.

Только и остается, что взращивать ненависть к социальной группе, к которой в Европе относятся по-человечески, как единственно возможное и последнее средство объединения россиянской и украинской быдлогопоты.

Александр Никонов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены