На сайте повесили анонс.

Эмоциональная часть.
... приходите, чтобы увидеть других сторонников Алексея Навального, волонтеров и сотрудников штаба, и просто обычных московских избирателей. Не забывайте о теплой одежде и защите от дождя: увы, прогноз погоды не выглядит пока что слишком благоприятным. Но ведь вас этим не испугать, не так ли?

И самое главное: наверняка, у каждого из вас есть еще родственник или друг, который сам себя считает "аполитичным", "никому не верит", и считает, что "политика не для него". Вот его вы просто обязаны взять и привести с собой на наш митинг-концерт. Вспомните ту радость узнавания "своих", то потрясающее чувство нахождения среди единомышленников, которое каждому из вас когда-то удалось впервые испытать — может быть, на одном из первых митингов зимой 2011/12 годов, может быть — на тренинге для волонтеров в штабе Навального или при уличной агитации. "Эти удивительные лица вокруг" — звучало рефреном во многих отчетах с тех митингов, и снова, все чаще, этим летом.

Не лишайте своих сомневающихся друзей этой радости; приведите их с собой на наш предвыборный концерт, чтобы они сами увидели лица тех людей, которые поддерживают Алексея Навального. Это будет самой лучшей и самой сильной агитацией из всех возможных.

Практическая часть.
Вечером 6 сентября на проспекте академика Сахарова состоится грандиозный предвыборный митинг-концерт в поддержку кандидата в мэры Москвы Алексея Навального.

На концерте выступят группы Motorama, "Несчастный случай", "Ляпис Трубецкой", а также Захар Май, Вася Обломов, Влади из группы "Каста" и другие исполнители. Ведущий концерта — Леонид Парфенов. Ну а главное событие вечера, конечно — предвыборная речь Алексея Навального.

Вход на митинг будет организован со стороны Каланчевской улицы и начнется после 17.00. Выступления первых музыкальных коллективов начнется в 17.30, а все самое главное будет происходить после 19.00. Ориентировочное время выступления Алексея Навального — 20.30. Так что вы можете сами планировать свой вечер, в зависимости от свободного времени, занятости на работе, и интереса к современной и интересной музыке.

Приходите!

И про сами выборы, а также про мобилизацию.
Кузьменкова. Кац. Ходорковский. Навальный

Леонид Волков

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены