До сих пор перед глазами лица тех малолетних фашистиков, которые били людей возле Госдуры, из сюжета Дождя.
Ума не приложу, что делать мне. Когда в принципе есть куда уехать, то вопрос "Что я тут до сих пор делаю в этом мраке и ужасе?" встает гораздо быстрее. Дальше-то будет только хуже.

Понимаю тех, кто ничего пока не чувствует. Но у меня-то чуйка развита очень сильно. Она мне уже который год твердит — беги со всех ног.
Я всегда заступалась за слабых, никогда не проходила мимо, если при мне кого-то начинали бить и унижать. Я обязательно вляпаюсь, если останусь, не смогу просто иначе.

Ну теперь и вы посмотрите на эту путинскую поросль. Может малолетнего соседа узнаете какого-нибудь, что бы уже быть готовым кто и откуда придет вас убивать и грабить:

http://tvrain.ru/articles/voinstvennye_gomofoby_i_izbitye_gei_kak_shkolniki_gonjalis_za_lgbt_aktivistami-345500/

"Зачем вы их защищаете?" "Они имеют все те же права, что и мы" "Ну конечно, как же!"

В День России мрак сгустился над столицей. Природа плачет.
Пойду сегодня на Марш. Возможно последний перед чередой убийств и погромов.
Не зря они вчера свой сатанинский съезд проводили.

Господи, как же быстро страна моя скатилась в настоящий фашизм. Уже даже без всякой шелухи, типа суверенной демократии. Они уже ничего не прикрывают, а наоборот выставляют напоказ. Жри Европа и это, если хочешь наш газ.

ЗЫ: Поймите все, кто пока не хочет понимать. ЛГБТ просто на ранней стадии как лакмусовая бумажка демонстрирует всеми мури, что у нас у власти чудовища и монстры. Спасибо им за это. Когда эти чудовища полезут к вам в дом или в постель - орать будет уже поздно. Мы уже не спасемся.

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены